Проблема с видеокартой
Вобщем, приобрел ПК с Авито и возникала проблема. При запуске не выводится на экран изображение. Монитор пишет что не видит видюху. Уже попробывал разные проводники, разные мониторы с разными проводниками. Без толку. Причём видюха работает, греется, пробывал всё выше перечисленное так же не только с видюхой но и в мат плату подключать, всё так же
Если вдруг кто знает что делать, буду благодарен
Так же что странно, спикер впринципе не выдаёт никакой ошибки.
Если вытащить видеокарту спикер никак не реагирует
Монитор выдает ошибку: Video input no signal
Спикер и не будет сигнализировать о неисправной видюхе, если сама мама не исправна. Вы хоть в неё кукурузу засуньте вместо ram - спикер ничего не сможет пукнуть)
дети ЕГЭ!
ЛЮБОЙ вопрос по железу должен начинаться с конфига компа!!!
глядь, я худею)))
доктор, ПАМАГИТИ!!! надо лечить!!
Кого лечить, от чего?
а я не скажу!
Если не запускается даже биос, то попробуй его сбросить.
Вытяни подожди 2 минуты, и засунь батарейку BIOS (с размером монетки).
Была такая же проблема, думал хана жесткому диску.
либо мать , либо нужно перемычку подвигать на плате, мне как то раз помагло, там много разных перемычик , если конечно у тебя вабще они есть…
Как ты его проверял перед покупкой?