Почему воспитателям нельзя носить чёрные колготки?

Fitonyasha228 Профи (683), закрыт 1 год назад
Методист сказала, что на утреннике воспитатель должен быть исключительно в телесных колготках. Черный запрещены. ПОЧЕМУ?
Не нашла ни одного объяснения в интернете, вообще ни одного довода против черных колготок хоть для кого-то.
Лучший ответ
Люциус Малфой Мудрец (11413) 1 год назад
Не существует общепринятых правил о том, что воспитателям нельзя носить черные колготки. Вероятно, методист, который вам сказал об этом, имеет свои собственные правила и рекомендации для одежды работников, которые могут отличаться от правил других организаций. Возможно, черные колготки были запрещены в качестве части общего кодекса дресс-кода или как способ соблюдения определенного стандарта профессиональной этикетки. Без дополнительной информации трудно сказать точно, почему в вашем случае черные колготки запрещены.
Остальные ответы
А чё Мастер (1278) 1 год назад
А детям можно вот так дела )
Hibou Avisé Высший разум (208069) 1 год назад
Ну это по аналогии с чёрным нижним бельём, которое ввели в обиход проститутки и с тех пор оно считается сексуальным.
Примерно тоже самое негласно относится и к колготкам чёрного цвета, которые считаются сексуальными и якобы наводят на какие то развратные помыслы подрастающее поколение.
То есть это как бы из разряда садо-мазо.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189518) 1 год назад
а они плюют на запреты...и ходют и ходют
mescalero Просветленный (27103) 1 год назад
Все дело в утреннике. Разноцветье воспитательских колготок не должно отвлекать внимание родителей. Они не на вас придут смотреть.
lantana * Мудрец (13426) 1 год назад
Чтобы папы малышей могли насладиться тем, что будут демонстрировать детки, а не воспитатель.