Посоветуйте альтернативу Сбербанку?

Раиса Раиса Мыслитель (8522), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (66904) 1 год назад
Тинькофф, все зависит от вашего бюджета
Остальные ответы
Максим Принцев Профи (781) 1 год назад
На данный момент я считаю самым перспективным банком после сбербанка - тинькофф банк, много кто им пользуется, хороший кэшбек, выгодные условия. Пользовался еще ВТБ - но не нравится их приложение, кэшбек там тоже сделали в виде бонусов как в сбере. Так что лично могу посоветовать тинькофф
flfepldg cjcmdld Ученик (109) 1 год назад
Тинькофф. Там кешбек, красивые дизайны карт, плюс удобное приложение, можно заработать нормально на реферальной системе, приглашая людей) со сбера перешла на тинек и кайфую.
Виктор Мохин Оракул (63803) 1 год назад
у меня тинькофф. Сижу и мониторю биржу
Хатуль Мадан Оракул (61213) 1 год назад
Альфа очень удобна.
Раиса РаисаМыслитель (8522) 4 месяца назад
Нет ли там комисси за переводы? И сколько стоит обслуживание?
Хатуль Мадан Оракул (61213) Раиса Раиса, нужно смотреть конкретный тарифный план и условия по нему.
Сергей Иванов Просветленный (46360) 1 год назад
Попробуй Тинькофф. Пользуюсь почти 2 года, пока вроде нормально.
ПоЖизненно Оракул (62312) 1 год назад
Смотря для чего - для кредита, дебетовой/кредитной карты, чтобы вклад разместить...
СССР -ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ , СОЮЗ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН ! Ученик (122) 1 год назад
У ТИНЬКОФФ НЕТ ДАЖЕ БАНКА НА УЛИЦЕ СВОЕГО . ВСЕ В КОМПЕ ЭТО КАКА.