Информационные технологии
+1Ворд разрыв страницы
здравствуйте, делаю доклад. между главами нужно сделать разрыв страницы, но так получается, что 1 глава она текстом занимает ВСЮ страницу. И разрыв переходит на следующую, получается, что у меня появляется между главами ПУСТОЙ лист на котором находится тот самый "разрыв страницы". Подскажите что делать, чтобы между главами был разрыв, и при этим не было пустого листа между ними. Доклад нужен в колледж, поэтому выполнять нужно по основным критериям, без личного творчества.
включи не печатываемые символы
и посмотри параметры абзаца заголовка главы
у абзаца есть параметр "с новой страницы"
и если ты вставляешь новую страницу, а постом ставишь заголовок получаешь два разрыва подряд
У Вас пунктуация разрушена, и текста много.