Правда-ли, что ангелы входили к дочерям человеческим, и так рождались исполины? В Библии сказано Сыны Человеческие, но
вы понимаете, никакие это ни сыны Человеческие, даже ни сыны Бога, это самые настоящие Демоны. К примеру, род Влада Дракулы (его история это отдельная тема) тянется до наших дней, и королева Англии, Елизавета II, что умерла недавно, прямая была наследница В.Дракулы, а значит весь их род. Почему и убрали Диану, из за этого, она не из их рода была. И рождаются по известным технологиям снова в этом роду, душа Елизаветы II снова родится здесь же. Все ныне воюющие кланы состоят именно из древних родов, и воюют уже между собой за Престол, вот от куда на земле войны, или эта война. Кстати, они и по ныне вхожи к дочерям человеческим, примеров так же не мало, но их технологии поражают, они не рожают, их плод потом так же забирают и женщины не рожают.
Демоны материализуются с других планет. Есть зеленая планета Глория, все кого перевезли с Глорию на землю именуются чужими.
В Библии рассказывается об этом событии в книге Бытие 6 глава. В ней описывается, что сыновья истинного Бога (ангелы) могли в то время материализоваться в мужчин и жить с женщинами. От этой связи появлялось потомство- великаны (нефилимы). Они были очень жестокими и поэтому Бог решил их уничтожить в потопе. Во время потопа ангелы, ставшие демонами приняли свое прежнее состояние и вернулись на небо, а дети этих ангелов-отступников погибли в потопе вместе с развратившимися людьми. После потопа Бог лишил демонов возможности материализоваться. (Иуды 6)
Да.В интернете есть видео
ангелы девочек насиловали?!
Нет.