Кто виноват, что снеговики уже стали проигрывать трактористам?

Сексуальный христианин Оракул (85097), закрыт 1 год назад
И это при том, что челябинская команда далеко не в лучшем состоянии в этом сезоне, хоть маленький татарин и пытается всеми силами поднять её наверх...
Лучший ответ
логос Просветленный (34101) 1 год назад
герхарт стам линочка , виноват , кто ещё кроме тебя придумает такой ник и такие вопросы
Сексуальный христианинОракул (85097) 1 год назад
Линочка давно умерла скорее всего :)
логосПросветленный (34101) 1 год назад
Омарчик это ты умер в неё переродившись
логосПросветленный (34101) 1 год назад
Заскринь свои похождения местные круглосуточные и своим пятерым детям покажи
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (329940) 1 год назад
Я тебе уже не раз говорил, что зачинают здорово, потом скатываясь в "серость и уныние".
Кто виноват? Мож традиции.