Что подарить другу на новый год, бюджет 5000, друг особо ничем не увлекается. Ему 15 лет

ll ll Ученик (61), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (330057) 2 года назад
подари деньги в конверте или спроси в шутку,что бы он попросил у Деда Мороза
Остальные ответы
Попа Димы Мастер (1293) 2 года назад
Многоразовые прокладки 4 капельки
bebra olegovich Знаток (361) 2 года назад
деньги тк он сможет потратить сам на что захочет
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (64928) 2 года назад
Сводить туда, где девочки, которые много знают о жизни "на полу". Пусть попрактикуется
Анон НоунеймМыслитель (8242) 2 года назад
попрактиковаться можно и на боксерской груше, зачем для этого телок использовать?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (64928) Анон Ноунейм, пусть покажут ему, что такое целомудрие и как оно пропадает
Анна ВишняковаУченик (118) 2 года назад
Ну может почитает тогда с удовольствием) посмотрите книгу в читай городе, фэнтези или детектив, Агату Кристи например "убийство в восточном экспрессе"
СВАН Просветленный (31746) 2 года назад
Чтобы он окончательно не угробил своё здоровье, подари ему лыжи или коньки.
Андрей Абмросимов Просветленный (23740) 2 года назад
Мячик футболый ,может он увлечется футболом
Валерий Шахов Ученик (143) 3 месяца назад
Можете постараться сладкий подарок ему собрать. Конфет каких-нибудь повкуснее купите и коробочку миленькую. Пред вручением останется только ленточку сверху повязать. А коробочку выбрать в этом магазине сувениров советую https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .тут и выбор упаковки неплохой , и ценник не задирают.