Информационные технологии

Как разблокировать этот ё ворд?

Переустанавливал винду, возникла такая потребность. Было это ещё в начале осени. До этого всё прекрасно работало. Я уже переустановил и наладил все программы. А Ворд не получается.

Ворд тупо заблокирован. Не даёт создавать и редактировать файлы. Требует активации. Ключей у меня нет, готовые ключи не подходят, KMSAuto работать не хочет (я предполагаю, что я могу использовать его как-то неправильно). При активации «через Интернет» выдаёт ошибку. Ничего не получается. Он меня уже зае... Как его запустить? У меня сроки горят по одному делу, срочно этот Ворд понадобился, и как назло, не запускается, сволочь.

Office 2021 Professional

КМС возможно другой версии надо.

если с Вордом всё зашло в тупик, то просто используйте LibreOffice, он бесплатный и удобный, при знании Офиса от Майкрософт не требует обучения

Мне лично ворд заменил Мойофис, это приложение российского разработчика, оно бесплатное

КМС-ом отлично активируется у всех. Что-то не так ты делаешь. Либо скачай пакет офиса с вшитым активатором и установи

антивирус возможно не дает выполнить kmsauto