Что это за штука черная на лезвие конька, почему только на одном коньке и как убрать его?

Elvina Abdyllaeva Абдуллаева Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
И надо ли вообще убирать его?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195971) 1 год назад
Если коньки новые то может быть какой 5ибудь производственный чехольчик чтобы никто не поранился об эту часть лезвия Да, это надо убрать
Anatoliy KarpovМудрец (12756) 1 год назад
Может это тормаз
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195971) нет, это не ролики.
Elvina Abdyllaeva Абдуллаева Ученик (124) 1 год назад
Подскажите, а как убрать?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195971) оторви или соскоблить
Sarmat Искусственный Интеллект (217433) 1 год назад
Возможно продавец спрятал за этой "замазкой" какой либо дефект. Можно срезать ножом.
Надеюсь, что нет