Швейная машинка (подскажите модель, производитель)

Кереку Профи (948), закрыт 1 месяц назад
Что за модель швейной машинки
какаято немецкая надпись
стопкадр с ютуба выдернул как смог
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
Немецкий "Зингер"?
КерекуПрофи (948) 1 год назад
точно....
Написано сверху - The Singer Manufacturer
возможно
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) Кереку, так это очень известная фирма. Ее,наверное, одну я ( не швея) и знаю, на слуху.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 1 год назад
Кроме Зингера это мало что может быть , а модель так не определить.
КерекуПрофи (948) 1 год назад
вид издалека
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Кереку, они шли под номерами, так как раз модель закодирована.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 1 год назад
Машинка Зингер, моделей куча была, производилась в разных странах, в том числе и в Подольске.
КерекуПрофи (948) 1 год назад
сверху надпись вроде не по русски, в Подольске тоже так писали
КерекуПрофи (948) 1 год назад
???
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) Кереку, В 1896 году родилось русское акционерное общество «Мануфактурная компания Зингер» (с 1901 года — «Компания Зингер в России»). Так что на подольских писали именно так...
Michael Master Искусственный Интеллект (114927) 1 год назад
Они все по одним и тем же патентам. Здесь плохо видно, но, вероятно, это машина с качающимся челноком-пулей. Медленная, но способная работать практически по любому материалу от шелка до брезента.
OldAlexВысший разум (139137) 1 год назад
Что-то из этой серии: