Черные полосы в VALORANT с разрешением 1280 на 1024

depper dede Ученик (143), на голосовании 2 года назад
Раньше у меня в Valorant с разрешением 1280 на 1024 не были черные полосы(Ставил через CRU.)Сегодня когда зашел черные полосы появились(Монитор 27 дюйм).ставил в панели NVIDIA то же разрешение(1280 на 1024)
Голосование за лучший ответ
Rombl Ученик (151) 2 года назад
В игре VALORANT поддерживается множество вариаций разрешения экрана, но, к сожалению, не все. Если вы выбрали разрешение, которое не поддерживается игрой (в особенности если оно превышает допустимые пределы по ширине), черные полосы уменьшат изображение на вашем экране до поддерживаемого разрешения.
depper dedeУченик (143) 2 года назад
тоесть valorant перестал поддерживать 1280 на 1024?
RomblУченик (151) 2 года назад
Хотя это разрешение поддерживается, при игре в полноэкранном режиме могут возникнуть некоторые неполадки. В этом случае советую играть в оконном режиме.