Чем отличаются бар, кабак, кафе, кафетерий, кофейня, пиццерия, ресторан, столовая, чайхана?

Юрий Бобров Ученик (17), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120216) 1 год назад
Размерами, количеством услуг, блюд и напитков. Да и национальной кухней.
Остальные ответы
Дурацкие Вопросы Профи (904) 1 год назад
Ничем
Везде чёрные работают
Александр Григорьев Ученик (165) 9 месяцев назад
Это все заведения общественного питания. Но у них разные подходы по обслуживанию посетителей. А самое основное отличие, это как и чем они оборудованы. Знаю, что комплектацией оборудования таких заведений очень профессионально занимается компания Торговый дизайн [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .