Не работает roblox multi
вроде бы программа запущена, но когда открываю второе окно игры первое закрывается
попробуй скачать roblox account manager
cсылка - http s://github.com/ic3w0lf22/Roblox-Account-Manager/releases/download/3.4.1/Roblox.Account.Manager.3.4.1.zip (убери пробел)
1) я открыл Roblox multi от имени администратора.
2) открыл с 1 браузера аккаунт
3) с другого браузера открыл другой аккаунт
4) 1 аккаунт который был открыт сворачивается и пишет "please wait" потом начинается загрузка " installing roblox".
5) первый закрывается а второй аккаунт открывается.
переустанавливал роблокс- не помогает.
Перезапускал компьютер - не помогает.
переустанавливал саму программу - не помогает
программы по типу этой - не работают (пример: Multiple_ROBLOX; roblox account manager) они тоже не работают.
Есть решение это проблемы без переустановки windows???
Открой роблоксмульти от имени администратора
На одном устройстве значит может быть только 1 окно врублено