Подскажите пожалуйста в дверь стучались 2 женщины, после чего воткнули в щель двери повестку. В повестке написано..

Пал Палыч Терентев Ученик (110), закрыт 1 год назад
«Повестка» вы вызываетесь для опроса в ОДН МВД.
Что мне делать? Мне 17 лет,я ничего не чудил.
Лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (44341) 1 год назад
Ничего не делать. Если какие то вопросы у полиции придет участковый.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274234) 1 год назад
Опрашивать (т.е. получать обьяснение в ОДН) могут не только виновников какого-либо правонарушения, но их свидетелей.
Свидетелем может быть не только очевидец происшествия, но и любое лицо, которому что-либо об этом происшествии известно.
Надежда Кочергина Мудрец (13639) 1 год назад
странно..ребенка вызывают? ..до 18 лет мама за тебя отвечает.. читай ст.17 ГК РФ и далее.. ты недееспособен.. что ерундой занимаются..