Вам приходилось выполнять роль малолетнего психолога, выслушивая 25 минут каждого урока лекцию о бездарности класса?

Василий Пупкин Мыслитель (9310), закрыт 1 год назад
Что дети бездарные, не могут сделать домашнее задание и далее по списку...
Лучший ответ
Остальные ответы
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) 1 год назад
Да и часто я умею слушать и таким образом очень много узнаю )
무라사키안나 Fxxk''s_tasTE Ученик (121) 1 год назад
Я привыкла думать, что у каждого свои проблемы. У учеников свои загоны, у учителей тоже, у их психологов тем более. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, так что на месте стороннего наблюдателя я бы вписал леща учителю за то, что имеет право высказываться о том, что дети бездарны и класс обречён. Учителю бы не мешало посмотреть на свою жизнь и вместо осуждения попробовать выслушать. И высказаться. Все мы люди. У всех свои загоны в головах. И если не поддерживать друг друга, то грош нам цена, как людям.
Петр ТарасовВысший разум (146720) 1 год назад
Ага, вписал леща и получишь вместо училкиного Ора, статью!
무라사키안나 Fxxk''s_tasTE Ученик (121) Петр Тарасов, это образное выражение. не стоит каждое слово воспринимать за чистую монету. наверное тяжело вам жить.
lublu pivo Ученик (233) 1 год назад
в моём случае было вроде 15 минут. училка по литературе орала про то что много челов из моего класса получили 2. весело
Svetlaneys Мыслитель (5623) 1 год назад
Мне нет. В советское время все как-то более-менее учились, всех тянули.
Anny Оракул (60849) 1 год назад
Бывали такие учителя, мы втихаря с них ржали
Алексей Ученик (185) 1 год назад
У меня такое каждый день было с 3 по 4 класс (( слава богу этот ад закончился
Макс Зонов Ученик (106) 1 год назад
умею слушать, и выдвигаю свои мнения, с которыми зачастую не согласны((