Знатоки коньков, помогите пожалуйста!

Чарли Яблоко Ученик (236), на голосовании 1 год назад
Недавно заказала себе коньки. Расчитывала на то, что они будут хоккейные. Когда вышла на лёд, поняла, что кататься на них трудно. Постоянно запинаюсь, задом трудно ездить, просто на просто падать начинаю, а также невозможно затормозить. Лезвие не скребёт об лёд, поэтому затормозить, как не старайся, не получается, хотя на других коньках у меня всё это получалось. Можно ли что-то с этим сделать, или с ними в принципе что-то не так?
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (217433) 1 год назад
Они заточены?
Качество льда очень важно! Поэтому я катаюсь на льду Ледового Дворца. Устал падать на улице.
Чарли ЯблокоУченик (236) 1 год назад
Да, заточены. У нас в школе сделали каток, там же дают коньки на прокат, всегда на них каталась и всему на них научилась. На новых ничего сделать не могу
Sarmat Искусственный Интеллект (217433) Чарли Яблоко, новые коньки какое то время нужно разнашивать. Думаю привыкнете.
Чарли ЯблокоУченик (236) 1 год назад
Хорошо, попробую, спасибо