Где можно купить тур или казахстанскую виртуальную карту ? Главное что бы была на долго и без жестких ограничений

ROma Kasfd Ученик (123), закрыт 10 месяцев назад
Нужна карта тур или казах Виртуальная , смотрел на плати ру там есть Fups он имеет 3ds но пишут что банят через несколько часов не зависимо от впн. Поэтому ищу других продавцов. Пожалуйста киньте на них ссылки или скажите какой либо способ купить карту .
Лучший ответ
вот так Просветленный (38075) 1 год назад
Это дорого стоит, примерно 25к и еще комиссии при пополнении, к карте сразу нужна еще симка интересно?