Подключение динамиков мостом к 4х канальному усилителю

fff fff Гуру (3621), закрыт 2 года назад
Нужно добиться максимальной отдачи мощности, плевать на качество звука.

Динамики Pride solo 150w

И усилитель 4х канальный
По 70 ват на канал

Советы купи усь мощнее не интересуют.

Вообщем как подключить два динамика к усю для максимальной отдачи мощи

Динамики 4ома.

Сейчас подключено мостом (фото ниже)

Справа динамик подключен на фронт, левый на тыл.

Настройки одинаковые поставил

И интересно сколько примерно в них сейчас мощности летит если мостом подключены
Лучший ответ
Макар Мудрец (17893) 2 года назад
Мы ясновидящие что-ли? Мультиметр и физика в помощь тебе)
fff fffГуру (3621) 2 года назад
Да был бы мультиметр

Всё никак не могу духа наьраться и заиметь столь годную штуку
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (148438) 2 года назад
В 8ом примерно как просто в 4ом.подключай не мостом на 2ом
YR Искусственный Интеллект (260939) 2 года назад
"Мост" - сам придумал или в "ответах" щенок написал, а ты списал.
Нет такого
fff fffГуру (3621) 2 года назад
Клоун?)
Даже на усилке написано Bridge
Тобишь мостовое подключение
YR Искусственный Интеллект (260939) fff fff, Так "понтовей" выглядит. Мост в данном случае - соединение. Соединения существуют - последовательные, параллельные и смешанные. PS Во рту то же мост делают, что бы протезы поставить.