Будет ли качать торрент если компьютер находится в спящем режиме?
там в настройках есть пункт где написано-запретить спящий режим во время загрузки, вот там галку сними и посмотри, будет он качать или нет
блин такие идиоты сидят тут как (мастера, знатоки и тд.) может торрент качать в спящем режиме АЛЛО в общих настройках галку обрать с "Запретить спящий режим во время загрузки" вот и все
да будет, качает не комп а инет, роутер не отключай и норм всё будет, там в настройках торрента ток галку поставь, я качал игру восьми часовую, и комп на сон ставил, проснулся, загруска завершена, а эти бараны видать думают что качает комп)) качает интернет!!!
На рабочем столе - правой клавишей ---> Свойства ---->
Заставка.
Там есть такая кнопка -----> Питание.
И там выбираешь
Спящий режим
Ждущий режим
Отключение дисков
Отключение монитора
Ставишь все - никогда.
После закачки таким же манером выставляешь какие
у тебя были значения (какие хочешь)
Да, отключения дисков - оставь "никогда".
Годится если у тебя ХР
нет вот ты если уснешь ты что сможешь за компом играть или другие дела делать?! Вот и комп не может закачивать когда спит