Философский вопрос
+1Что делать если я слишком ранимый человек
Я ранимый человек, не знаю почему так получилось, еще самого детства помню себя таким. Когда мне говорят какое - то вроде бы не обидное слово, я обижаюсь, или когда мой лучший друг уходит гулять с другими и меня не зовёт то я это сильно воспринимаю к сердцу.
Это скорее всего говорит о том, что у вас тонкое восприятие реальности, тонкая психика. Вы замечаете моменты которые не видят многие другие.
ну пару тройку раз ахренеешь от реальности, проблемы реальные переваришь, потом легче всю эту чушь будешь воспринимать
На Ютуб посмотрите ролики на тему - Как не обижаться.
Ранится ваше эго. Старайтесь быть выше его.
Обижайся сколько хочешь, но не показывай это другим