Microsoft Word - Вы не можете сделать это изменение, поскольку выбранный фрагмент заблокирован.

Помогите, пожалуйста, как это исправляется? Хочется добавить, что данная ошибка возникает даже при создании НОВОГО документа

На вкладке Рецензирование в группе Защитить нажмите кнопку Защитить документ и выберите пункт Ограничить форматирование и редактирование.
В области задач Ограничить форматирование и редактирование нажмите кнопку Отключить защиту.

Скачай KMSAuto и разблокируй ключ и все

Ты просто прелесть!Все заработало.Спасибо