Где взять японский виртуальный номер?

Мне нужен яп.виртуальный номер для регистрации в их соц.сети Mixi, но облазив всё нигде не могу найти действующие номера, а на сайтах, где надо выбрать сайт, на котором нужна регистрация - Mixi нет
Может быть кто-нибудь знает где купить/бесплатно можно достать яп.номер просто 1 смс принять? Для завершения регистрации нужен ТОЛЬКО японский номер

Напряжно конечно,но можно японца найти,с ним покумекать договориться,он смсочку примит и всё путём. Надо тебе поискать,может там в чатах этих или где-нить еще,где прям на контакт и ориентировано

даркнет ツ

В японских виртуальных сайтах по виртуальным номерам.