Не могу стоять на одной ноге ровно

Nikkaa Fjrjdi Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Мне 17 лет, у меня коксатроз тазобедренного сустава и одна нога короче другой.
Я умею ходить, но есть хромота, вопрос, когда стою на одной ноге ( где коксатроз) не могу стоять ровно, таз идёт в левую сторону, в ту сторону где больная нога. А с нормальной ногой спокойно могу стоять одной ногой.
Это из за слабого мышца? Или ещё что-то? Как исправить!
Голосование за лучший ответ
salamo sittra Ученик (139) 1 год назад
Я тоже не могу, хотя я здоров.
Юрий Котков Оракул (96650) 1 год назад
я норм но у меня так же было. месяц тренировался.
Елена Оракул (99499) 1 год назад
этот вопрос задай врачу, который поставил диагноз.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258850) 1 год назад
Если показана ортопедическая обувь, то это должен назначить ортопед-травматолог. Мышцы абсолютно не при чем.