Nikkaa Fjrjdi
(123),
на голосовании
1 год назад
Здравствуйте! Мне 17 лет, у меня коксатроз тазобедренного сустава и одна нога короче другой. Я умею ходить, но есть хромота, вопрос, когда стою на одной ноге ( где коксатроз) не могу стоять ровно, таз идёт в левую сторону, в ту сторону где больная нога. А с нормальной ногой спокойно могу стоять одной ногой. Это из за слабого мышца? Или ещё что-то? Как исправить!
Я умею ходить, но есть хромота, вопрос, когда стою на одной ноге ( где коксатроз) не могу стоять ровно, таз идёт в левую сторону, в ту сторону где больная нога. А с нормальной ногой спокойно могу стоять одной ногой.
Это из за слабого мышца? Или ещё что-то? Как исправить!