Интересно, на каком языке говорят усопшие? (...если говорят)...

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048976), закрыт 1 год назад
"Интересно, на каком языке говорят усопшие?" Луи де Берньер "Бескрылые птицы" ("Война и Свет").

Вопрос в Магию, не в лингвистику.
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134738) 1 год назад
Мне кажется, что язык тут вообще как-то второстепенен. Проблема в несовпадении частот. Наш мир по частоте находится примерно в интервале малой октавы, тонкие (даже самые грубые, то есть самые близкие к нашему) -- на пару-тройку октав выше, как минимум. Даже в идеальном состоянии медиум будет слышать нечто вроде нечленораздельного верещания высоких тонов. Я, например, воспринимаю более высокие мерности как гудение разной частоты, в большом интервале, о членораздельности вообще речи нет. и это при том, что астральные каналы слуха не совсем забиты. Если слышу голос в нормальном режиме, то ясно, что это мысль земного человека. Сильвия Браун описывает свои контакты с Франсиной, бразильянкой, кажется, жительницей "того" света, в книге "Жизнь на Другой Стороне". А в астрале межзвездном жители тонкого мира общаются меж собой исключительно телепатически. Вообще каждый человек имеет свою собственную частоту "воспроизведения", а медиум, как правило, настроен на очень высокое звучание
***Persona Grata***Мудрец (13557) 1 год назад
Здравствуйте. Вопрос. Это именно Вам так передается информация или это единый для всех медиумов способ получения/слышания информации?
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (134738) 1 год назад
Здравствуйте)
Медиум - это посредник между мирами мертвых и живых. Я не медиум, но в опр. аспектах могу видеть будущее и общаться с некоторыми учителями астрала. Если сочтут возможным дать информацию, то дадут) А с мертвецами как то нет желания контактировать, это чревато. Мытари ничем не лучше упырей
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Винчи...
Доброго!)
Остальные ответы
Испытатель теургий Мудрец (14004) 1 год назад
Aug. 13, 1808

Remind me not. Byron

«Till thou and i shell be forgot, and senseless, as the mouldering stone, which tells that we shell be no more.»

Пока нас не забудет свет,
Как хладный камень у могилы,
Вещающий, что нас уж нет!..

перевод: Татьяна Львовна Щепкина-Куперник
Испытатель теургийМудрец (14004) 1 год назад
А живу глубоко эзотерической жизнью. Я, алхимик. Из этих глубин меня выдёргивают в так называемую обычную жизнь триггеры, спусковые механизмы мистики..
Цель моей жизни, это создание эгрегора, специфической живой сущности, которая синтез и симбиотическая связь психик людей вовлечённых в единый вихрь жизни.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Женя. Берегите себя и свою ЛЮБОВЬ.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
За цитату в переводе Т.Л. Щепкиной-Куперник отдельно благодарю. И за все фото.
Мы не умрём.
Испытатель теургий Мудрец (14004) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, я очень счастлив, что вы с нами, милая-милая-милая леди Лео Ясноокая.
***Persona Grata*** Мудрец (13557) 1 год назад
По идее телепатически. Но я всегда представляю, что говорю на своем языке там и человек (даже иностранец для меня при земной жизни)отвечает мне на моем, но для него слышится, что мы на его языке общаемся))) Вроде, как в фильме Бондарчука "Обитаемый остров" :)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Круто. Я тоже об этом думаю.
***Persona Grata*** Мудрец (13557) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, В осознанном сне бывает говорю на своем, и понимают же. Хотя это точно не носители)) А бывает так хорошо понимаем друг друга, а придя в себя думаю: " а что это были за слова вообще?", я же потом никак воспроизвести ЭТО не могу. И еще интересно, а если я наврала в диалоге, то там это понятно вообще или им главное ответ?) Поэтому телепатия тоже под вопросом.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЮ ЛЮБОВЬ.
***Persona Grata*** Мудрец (13557) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕,
Волшебный Лис Оракул (60174) 1 год назад
понимают любые, по просьбе легко переходят на язык известный и понятный проводнику
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Волшебный Лис. Согласна с Вами.
I_am ✪ Просветленный (31635) 1 год назад
Со мной во сне говорят на самом чистом русском языке, как и при жизни. Иногда во сне понимаю, что близкие умерли (но я почему-то их вижу и слышу), а иногда не понимаю.
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Молча. Слышат не все. А так чтоб было бух пш пш... И гав.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Владислав!
Владислав ГаршинМудрец (17361) 1 год назад
Ой ещеб отспаца неделю, я такись боевой,
An_Shon Оракул (86771) 1 год назад
язык образов объединяет всех
niko Искусственный Интеллект (149809) 1 год назад
Суицидники что тут зависти они говорят на русском но их не слышно только губами шлепают, в основном жестами показывают. А с умершими связи нет разделены течением времени. Если же вопрос стоит к доступе к их ячейке памяти которая сохранятся в этом мире очень долго то обмен пакетный а в голове пакеты разворачиваются на доступном человеку языке да и в основном это образы из жизни.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Василий.)
NorthernLightsМудрец (11542) 1 год назад
суицидники прекрасно во снах общаются, правда на вопросы, касаемые своего самовыпила, не отвечают
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 1 год назад
На языке знаков и символов. Если люди были близки при жизни и понимали друг друга без слов у них своя музыка, свои любимые места, Запахи, свои понятные им слова и звуки, свои значимые предметы и символы. Надо договариваться при жизни об общении. Тогда если из пары один уйдет раньше второй будет понимать его без проблем.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Лариса!
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) 1 год назад
На русском.
Абсолютно все: и инопланетяне, и английская королева
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Татьяна.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188636) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, пожалуйста
~~Весна ~~ Оракул (85335) 1 год назад
Для меня на русском
а во сне на языке жестов
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, Весна!)
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 1 год назад
Нуу мне показывают картинками ответ на вопрос... Но иногда некоторых слышу... Если можно так сказать... Ощущение такое как буд то вода течет из уха тонкой струйкой... Вообщем то в основном все телепатически и язык именно тот на котором говорит спрашивающий...))))))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048976) 1 год назад
Благодарю, грег ом!
Кошачья Мята Гуру (3693) 1 год назад
много лет назад наткнулась в вк на групу, посвященную ФЭГ, и чем больше я читала там записи, тем больше убеждалась, что мертвые не особо то и разговорчивы
Малика MalikaУченик (118) 1 год назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/231769860