Информационные технологии

Сброс настроек Windows остановилось

Сегодня заметил, что ноутбук начал ни с того ни с чего тормозить, и вылезло окно о том, что какой то антивирус кончился, хотя я никогда ничем не пользовался (только антивирус от виндовс)
Ноутбуком было невыносимо пользоваться, и я решил его сбросить до заводских с полным удалением всех файлов.
При первой попытке Возвращение компьютера в исходное состояние зависло на 41% и так провисело часа три.
При второй попытке зависло на том же месте только на 35% и так уже висит тоже часа три.
К слову ноутбук всегда сбрасывался за часа 2-3.
Что сделать возможно?

Если важных данных на компьютере нет, или они попросту не важны (что странно для важных данных) - то лучше всего будет полная переустановка Windows (с форматированием дисков).

Купить SSD диск и накатить ОС10 например

Командная строка от имени Администратора, ввести systemreset --factoryreset

Похоже что а майнинг , тебе нужно разобраться с автозагрузкой , и потом антивирус хороший скачать

Ну я бы на твоём месте купил SSD и накатил новую винду.
Цена вопроса 1.500 рублей и 40 минут свободного времени.
У тебя есть точка отката откати на то время когда у тебя всё было хорошо гайды есть на Ютубе.
Я бы просто Винду переустановил