Как распечатать длинный текст?

Вася Б Мастер (1482), на голосовании 1 год назад
Я использую echo '<a href="#" onclick="window.print()">Распечатать</a>';

Печатать собираюсь очень длинный текст который по идее должен был бы быть распечатан на нескольких страницах но на деле во всех страницах выходит одинаковый текст который уместился в первой странице. И множество раз это дублируется.

Как сделать так чтобы вышел весь текст?
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (146279) 1 год назад
Посмотритте в настройка печати вашего принтера. В тот момент, когда вы отдаете команду ФАЙЛ — ПЕЧАТЬ, появляется окно настроек, среди которых можно выбрать принтер (если он у вас не один) и нажать на кнопку СВОЙСТВА. Там должна быть функция ПЛАКАТ или ПОСТЕР. Обычно принтер по умолчанию открывает упрощенные настройки
Вася БМастер (1482) 1 год назад
Спасибо, сейчас посмотрю
Лида Пеканова Мыслитель (7645) 1 год назад
наверно стоит печать первой страници