Можно ли жениться на сестре

олег Тихонов Ученик (186), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1521559) 3 месяца назад
На полнородной или неполнородной - нет. На двоюродной - можно.
esmeralda Искусственный Интеллект (287153) 3 месяца назад
на троюродной -допускается,если до этого не было таких же браков
владимир филиппов Искусственный Интеллект (170994) 3 месяца назад
на своей - сколько хочешь женись, но свою сестру за тебя не отдам!
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39752) 3 месяца назад
Нет. Брак между родственниками запрещен.
Арвэ Ваала Просветленный (28031) 3 месяца назад
Женятся и ничего. Но есть НО. В царских родах, так именно и происходило. Есть такие прецеденты и в настоящее время. Появляются различные наследственные заболевания, которые кочуют из поколения в поколение. Например белокровие или гемофилия.