Бьютилэнд

Больничный и вечернее недомогание

Я работаю. Второй вечер прихожу домой и у меня температура 37.1–37.4. Вчера позвонил начальнику и сказал, что темп 37, пойду к врачу. Не пошел, т.к спустя 2ч температура ушла до 36.8. Сегодня тоже не пошел, но температура с утра 36.5. Выдадут ли мне больничный? Как можно этого добиться? Стоит ли пожаловаться на насморк, головные боли и озноб по вечерам, а также на повышение температуры? Вчера вечером держалась на 37.3–37.4

Скажите, что фигово себя чувствуете, недавно была температура, жалуйтесь короче побольше, выпишут-круто, нет-пофиг

Идите в больницу, откроют вам больничный. Я кстати так корону проспала, вначале так и была температура 37,1-37, 3 а потом уже воспаление лёгких началось. Так что не рискуйте!

если врач увидит симптомы заболевания, то со дня обращения больничный откроет. можете на всё подряд жаловаться, врач же смотреть будет, а не "на слово" верить

Температуры нет, какой больничный?