Почему "Томатный кетчуп" Heinz в разных упаковках имеет разный вкус?
Считаю кетчуп Heinz в упаковке 320г - идеальным по вкусу. Однако такой же кетчуп в килограммовой бутылке уже имеет другой, более какой-то соленый/уксусный привкус и уже никак не назовешь его идеальным. Вкус хуже. Как такое возможно? Состав и все прочее вроде как одинаковое, разница лишь в упаковке и весе
.
потому что в краснодаре делают
Производитель разный. И есть допуски по рецептуре. Потом на юге томаты сладкие. В Поволжье кислее сами по себе.
Производитель, по штрих-коду смотреть.
В разных регионах делают
Как по мне, то это самый хреновый кетчуп из всех, какие я когда либо пробовал, жутчайшая кислятина и противный вкус, уж лучше мистер Рикко, да даже тот же Махеев