Можно ли работать преподавателем одновременно и в ВУЗе и в школе?

Александр Иванов Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
васпыавсыаспы Профи (601) 2 года назад
Нет
Александр ИвановУченик (98) 2 года назад
Почему?
васпыавсыаспы Профи (601) Александр Иванов, Теоретически, можно преподавать в вузе и школе, или в двух вузах одновременно, если и там и там у Вас не полная нагрузка. Нагрузка нынче считается ставками, можно взять 0.5 ставки в одном месте и 0.5 в другом (Беготни больше, смысла меньше).
ежик ежик Просветленный (26106) 2 года назад
Если успеваешь, почему бы не работать. У нас такой препод был
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232617) 2 года назад
Нет проблем. Главное, чтобы образование и время позволяли.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (429085) 2 года назад
Можно. В хороших школах такое очень даже приветствуется, чтобы совместителем был вузовский преподаватель.