Является ли недействительной подпись и что в таких случаях делают?

enisei7 Мастер (1695), на голосовании 1 год назад
Могу ли я сделать так заранее,чтобы впоследствии моя подпись была недействительной без присутствия другого человека(прохожего,адвоката)задним числом?допустим задержали выпившего на улице,свидетелей нет,или подписывай или сами знаете чего подкинут.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 1 год назад
роликов из тик-тока пересмотрел? не можешь.
Валерий Искусственный Интеллект (196440) 1 год назад
Сделай так, чтобы тебя недееспособным признали.Тогда никакая твоя подпись ничего значить не будет.