Как думаете во сколько обошёлся этот ремонт кухни?

денис оташев Ученик (48), на голосовании 1 год назад
ДоПосле
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (458537) 2 года назад
200, с натяжкой.
Дешман, даже на полу эту страшную плитку не поменяли, которая теперь вообще не в цвет. Доставай из кладовки бабушкин половичок теперь. Люстра - "привет СССР", просто отстой :)))
M-402 Искусственный Интеллект (188771) 2 года назад
Не знаю, а нафиг там ремонт? По первому фото там вроде все ок
Sebastian Pereira Просветленный (32858) 2 года назад
внизу - это как было до ремонта?
денис оташевУченик (48) 2 года назад
Написал же что после
денис оташев, это визуализация.
Максим Высший разум (442009) 2 года назад
Знать не знаю, но "до " мне нравится, а " после " хай-тековская хрень.
Вася Кнопконажималкин Гуру (4008) 2 года назад
Была нормальная кухня. Только испортили
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (464260) 2 года назад
Вам нужен был весь этот негатив от местных "профи"? По ценам сейчас ничего сказать не могу, давно отошла от темы. Пол столом завязали. Для меня, правда, белый уж слишком белый тут. Я его вообще не сильно жалую. Обживётся, нормально будет.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120366) 2 года назад
Посчитай сама. Обои новые + чуток розеток добавили над плитой. Заменили кухню на заказ + стол из слеба поставили. Стены не делали, пол и потолок не трогали
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199723) 2 года назад
Телевизор-высоко и близко.Гофра от вытяжки видна,функционал нечто справа ваще не понятен.И убогий серый цвет...
Елена Искусственный Интеллект (311181) 2 года назад
не знаю
но стало ужасно, не уютно, холодно
Ёрш Искусственный Интеллект (519176) 2 года назад
Первый вариант был теплее и уютнее
И зачем плиту сократили. Готовить, что ли, не собираются на этой кухне
Отдельно в мультиварке, что ли, только всякое хрючево парить, все в одной кастрюле
Посуду мыть спиной к плите
Телевизор ни там, ни здесь - никак. Можно было бы маленький экран над столом
В новом варианте - разве что холодильник-колонку впихнули - это плюс
А в навесные шкафы на верхние полки - как залазить?
И штору лучше короткую. Зачем этим тряпкам на кухне висеть, естественное освещение закрывать
Тысяч 300 потратили
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
Хз,но деньги на ветер.
"До" было лучше.
Эдери Просветленный (44957) 2 года назад
200-300тыс. Но в первом варианте больше плюсов. Светлее ,больше столешниц, больше плита. Такой темный фартук и затемнение ещё от пенала, оч не удобно на мой взгляд. А ещё у вас угол выпирает в проходной зоне, кто нибудь обязательно стукнется.
Промозглый ноябрь Просветленный (37491) 2 года назад
а что плитку не поменяли? хотя бы люстру поменяйте
y4i Мудрец (10193) 2 года назад
Если бы делал я, в своем маленьком городе, стоило бы примерно 150-170 т.р. .. сколько там у вас берут, я не знаю, зависит от уровня жизни в городе.
Цвет очень мрачный.. вместо гофры надо было плоский пластиковый канал, его не видно, а говру видно.. плинтус на столешке высокий, тоже портит вид.. лучше узкий, с вогнутым профилем. Варочная тоже под вопросом, слишком близко к пеналу, что не очень хорошо, температура, жир. В таких небольших размерах сложно сделать хорошую кухню.