Конфликт с учителем
Здравствуйте, сегодня на уроке английского у меня произошел конфликт с учителем.
Обьясняю ситуацию:
Я с другом, задержались в столовой, опоздали на урок минуты на 2, потому что не уследили за временем, мы зашли в класс, извинились за опоздание, но учитель начал на нас кричать что это не в первый раз, и сказала нам садится, мы сели тихонько и достали учебники, после она сказала мне пересесть но я не хотел пересаживаться, я сидел на хорошем месте, не было не какого повода мне пересаживаться, поэтому я не видел в этом смысла, я ей сказал: извините я не буду пересаживаться. Она начала кричать и говорить что бы я пересел, что я не могу выполнить просьбу, я просто молчал, но после она сказала что ставлю тебе два, я спросил за что, на каком основании? Она сказала что я не пересел, я сказал что она не имеет права мне ставить два за поведение (Да я начал качать права, потому что я не хочу терпеть это), после она сказала мне мне пересесть я не стал пересаживаться, после она сказала вышел из класса, я не стал выходить, так как это нарушение закона, (лишение ученика образования), она опять сказала выйти, я не стал. И после она сказала ты совсем "ИДИОТ?", я спросил зачем вы меня оскорбляете я же с вами спокойно говорю, не оскорбляю, она говорит вышел из класса! Я сказал вы понимаете что вы уже нарушили три закона Российской федерации, после она резко встала и сказала что она за директором, ее не было где то минут 10, после она вернулась и сказала что бы я без родителей не приходил к ней на урок.
Вот так, прошу отнестись к этому серьёзно пожалуйста.
Кто прав в этой ситуации? Я или учитель?
Хам - он и в Африке хам...
Ты, частично.