Почему район Раменки считается элитным районом Москвы?

Елена Иванова Ученик (105), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (581145) 1 год назад
Элитным он не является, но район хороший и потому довольно дорогой.
Там хороший жилой фонд (в основном 16-этажки 80-х годов постройки с хорошими планировками), зелёный (три парка под боком), по меркам мегаполиса экологически чистый, развитая инфраструктура, а с недавних пор ещё и метро есть.
Остальные ответы
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (104372) 1 год назад
Не знаю, не знаю.
В Москве не живу.
Живу на далекой Ослянке.
Уютно у нас,
И тихо у нас.
Опяточки ждут меня в банке.
far and away Мудрец (18448) 1 год назад
Приценитесь к квартирам в ЖК Dominion, сразу поймете.