Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

почему по телевизору столько геев и попсы, а нормального ничего нету?

Пользователь удален Профи (781), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20789) 14 лет назад
Я стобой согласна смотреть-то нечего
Марина Ученик (123) 14 лет назад
Альбиночка, как Вы отличаете геев? И знаете ли Вы что такое попса? Лучше тогда сходить не к телевизору, а в библиотеку, театр, музей и др. Хотя не ручусь за количество геев и попсы там...
ляля Мастер (1166) 14 лет назад
Зверев-не гей,он метеросексуал...
LooDeniz Профи (518) 14 лет назад
Как сказал один директор психиатрической клиники - талантливость, это уже ненормальность. К сожалению рвутся на экраны ненормальные, но вовсе не талантливые, чтобы показывать любимого себя со всеми извращениями. И ужде не один филосов говорил о "голубизне" - как о женском и творческом начале. Чтож поделаешь, голубые модельеры и дизайнеры, и артисты...Никто не заинтересуется "нормальностью", все смотрят фильмы про придурков,извращенцах, убийствах и т.д.
Владимир Мастер (2048) 14 лет назад
Во всем плохом, надо находить хорошее. Нечему-то ты видешь только попсу и геев, а не качественное ТВ.
Александр Мудрец (10659) 14 лет назад
А потомучто заплати за телевидение и сразу все появиться
купи себе спутниковое или цифровое ТВ и проблема отпадет сама
Александр. Мыслитель (6556) 14 лет назад
незнаю но могу подсказать как избавиться от этого
смотри ночью в полнолуние подходишь к телику проходишь вокруг него 5 раз по часовой стрелке и прочтя заклинание вырубаешь его ударом топора- и увидишь твой телевизор болшьше не будет показывать геев и попсу)
minchanin Профи (627) 14 лет назад
ВОт-вот!
И я такого мнения!
Пользователь удален Ученик (181) 14 лет назад
Дерьмократов под суд! Зиг хайль и Аллаху акбар! =)))))))))
Похожие вопросы