От плеврита. если не лечить. можно умереть и как это будет? а то Фома есть неверующий есть

георгий борисов Просветленный (23938), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 1 год назад
Дыхалка перестанет работать и в дополнение ответ выше.
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 1 год назад
Ещё как можно, причём долго и мучительно.
anaida Искусственный Интеллект (262157) 1 год назад
Фоме расскажи - можно даже от запущенного кариеса помереть..у меня давно сотрудница померла..я сама не верила, что так может быть....
Хочу Помочь Мудрец (17323) 1 год назад
Дед умер не от него, но мучился с ним очень долго, лечил.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 1 год назад
Пpавильно не веpует.)))
Летальный исход - большая pедкость.