Армия и программирование…

Роман Путинко Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Уже как полгода торчу в армии, надоело деградировать. При себе есть теха не слабая, хочется вспомнить старые времена и продолжить заниматься тем, чем нравится… на гражданке начал изучать веб-разработку и все время была только практика. На данный момент ноута нет) Посоветуйте мб что-то почитать, в ютубе чёт глянуть полезное? Щас повторяю забытое потихоньку в Sololearn…
Голосование за лучший ответ
Дурацкие Вопросы Профи (904) 1 год назад
Читай Уставы в Интернете :))
dima k Оракул (82562) 1 год назад
Зачем это надо там... Ну хз.
РеципиентГений (70951) 1 год назад
ну, я так понимаю, он просто не хочет по возвращении идти в охранники супермаркета, а хочет нормальную работу
Реципиент, хочет нормальную, а пойдет охранником
Demon On Wheels Просветленный (30568) 1 год назад
Изучи какие нибудь полезные науки. Механику например (та что физика), ещё что нибудь. Потом когда вернёшся можно будет применять в программировании.
~ Просветленный (47756) 1 год назад
Его посмотри на ютубе: https:// www. youtube. com/ @HowdyhoNet

Пробелы только убери.