Где находится ямал

Kate Malisheva Ученик (166), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452295) 1 год назад
ЯМАЛ - полуостров на севере Западной Сибири, на территории Ямало-Ненецкого автономного округа России.
Длина полуострова - 700 км, ширина - до 240 км. Омывается Карским морем и Обской губой.

Остальные ответы
Paho Оракул (62519) 1 год назад
в ненецком округе
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125148) 1 год назад
Нет. Ненецкий и Ямало-ненецкий разные округа. Смотри по левому берегу Обской губы.