Как написать описание архитектурного решения?

Лена Волк Знаток (264), закрыт 1 год назад
В архитектурном вузе задание написать описание архитектурного решения о объекте.
Лучший ответ
Лео Коссовский Гуру (2973) 1 год назад
Описание архитектурного решения для данного объекта включает в себя краткое описание общей концепции, используемых материалов и строительных технологий, а также размеры и габариты конструкций, особенности функциональных решений. Описание должно указывать на использованиеы особых принципов проектирования, а также указыввать на возможные перспективы развития и модификации объекта. В описании должно быть отражено архитектурное оформление объекта, а также применяемый парк отделочных материалов.