Размер члена при эрекций 16 см это нормально или ..незнаю посоветуйте

Jasurbek Мастер (1325), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222880) 17 лет назад
Знаешь, очень многие женщины жалуются на то, что он слишком БОЛЬШОЙ - им от этого больно, они от этого болеют, а в некотрых случаях (когда у мужа или у постоянного партнёра такой), даже умирают.
16 см средняя величина, и это для подавляющего БОЛЬШИНСТВА женщин в самый раз !
Если ты, конечно, не будешь груб и холоден.
Ну, и еще надо уметь ласкать женщину.
Это приходит с опытом.
Остальные ответы
Богова Евгения Гений (54406) 17 лет назад
нормально, или нет. Данные ответы что то изменят? Ты сексом перестанешь заниматься? Или пластику сделаешь? Тебя свои размеры устраивают? Ну не парься. Главное не размер, а умение.
Оксана Гуру (3415) 17 лет назад
Главное не размер, а опыт.
Д О Мастер (1798) 17 лет назад
Печальная участь %)
Vi Loba Гуру (4566) 17 лет назад
Маловато будет...
Евгений Макаров Мастер (1279) 17 лет назад
Нормально. Это среднестатистический размер.
Глазастик Финч Мастер (1618) 17 лет назад
пхахахахаха
а давайте письками меряца!
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 17 лет назад
норма, если тебе конечно не 10 лет
Елена Гуру (2577) 17 лет назад
если ты паришься о размере члена - то это уже не нормально! НЕ В РАЗМЕРЕ ДЕЛО! Это уж точно!
BigRUS Мыслитель (6065) 17 лет назад
Для KnoopkE: А я бы с тобой померялся! Вот только что делать, если у тебя больше окажется? :-)))
Z Знаток (453) 17 лет назад
это классно...люби и будь любимым...а все россказни парней, что у них в штанах удавы...смешат на самом деле...самый большой член, который я видела в реале - 23 см...так вот...
с ним больно и неудобно...подружек у него море - но ни одна надолго не остается...очень больно...
так что радуйся...что у тебя суперский)))
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
если толщина с палец, то ненормально))))))
lereens Профи (773) 17 лет назад
главное-чтобы тебе подходил
Tango Мастер (1498) 17 лет назад
А, что есть возможность изменять параметры ? О ,чем вы все там думаете ?
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
главное не длинна, а диаметр!!!