Бьютилэнд

Какая-то дырка на пятке

Что-то похожее на натоптыш (может это он и есть) но с какой-то дыркой. Еще и болит. Вокруг слои кожи в посредине похоже что живая кожа. Может кто знает что это. Как лечить? Кто-то сталкивался с таким?

Дополнен

спид

Натоптыш, намочи конец ватной палочки уксусом и прижги, так поделаешь несколько дней, и пропадет

К врачу

Поставить диагноз "по фотографии" - это особый вид развлечения

(фото не видно)

Залепи поластырем и живи. По виду не смертельно.

Через 2 дня не продет боль - к врачу

возьми в аптеке мазь Уродерм и намажь на ночь, одев хб носки. Мазь кожу капитально размягчит и все лишнее счисти пилкой. Может несколько дней надо будет сделать, чтобы все это убрать полностью.

натоптыш, стержневая мозоль, что то в этом роде. За одну процедуру можно убрать лосьоном-кератолитиком Бурёнка, не дорогое, но очень эффективное средство