Почему люди не видят очевидные доказательства существования Бога и матрицы?
Автомобиль не может ехать на солярке, она едва горит: https://www.youtube.com/watch?v=uvVlPEeQ9bI При расходе солярки 7 литров на 100 км, 1.5 миллилитра из видео должны сдвинуть автомобиль на 21 метр, но это очевидно полный бред. Должен был дом сгореть с окрестностями, чтобы такой энергии хватило на 21 метр.
Космическая ракета не может взлететь. Пламя вырывается снизу, сила прилагается к низу - управления ракетой нет, она просто рухнет.
Процессор состоит из миллиардов транзисторов, размером с атомы, и соединяющих их проводов. Искал как их делают, но ничего внятного не нашел.
Твердотельный накопитель SSD содержит сотни миллиардов микросхем, размером меньше атома.
При большом взрыве атомы водорода равномерно разлетелись и не могли образовать сверхплотные гигантские облака, из которых возникают звезды. Ученые не знают, откуда такие облака появились. Формирование планет происходит из газа и камней, летающих по орбитам вокруг новой звезды. Но газ и камни просто не притянутся друг к другу. К тому же откуда взялось само движение по орбите. По мнению ученых раньше в Солнечной системе было 50-100 планет, но они столкнулись и образовали 9. Но вероятность даже одного столкновения бесконечно мала.
На otvet.mail.ru заходит вся страна, а вопросов всего 5 в минуту. Если бы каждый спрашивал хотя бы раз в неделю, то было 5000 в минуту.
Видео камеры летают словно НЛО и снимают со сцены, и ни одной не видно: https://youtu.be/SaolVEJEjV4
У курильщиков легкие заполнены ядом и разрушены, а они даже не задыхаются. Органика на такое не способна.
Мужчина лазит по отвесной скале высотой километр без страховки и не падает. Документальный фильм "Фри-соло" (2018), получивший Оскар.
Самолет взлететь не может. Даже если бы крылья были как на схеме, а не ровная плоскость, самолет слишком тяжелый. Плоские крылья перемещаются параллельно земле и вдруг начинается взлет. Что за фигня:
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3380298/pub_5f8cb1dba70d4515e7d22828_5f8cb2aa4ab7c3765a798ea4/scale_1200
https://youtu.be/XtXnMQUOgBs?t=126
Труба стоит и не падает. Миниатюрные крепления снизу и тросы ее не держат: http://visotnik.org/images/metallicheskie_trubi/metallicheskie_trubi_02.JPG
не видят потому, что мозги есть.
___
Уже давно медициной доказано, что видят небесного педерастобумбарашку только психически больные!
Соответственно и матрица - это фантазия психбольных!
Бога придумал человек желающий управлять стадом.
Ты правда так думаешь? А если поучить физику и другие точные науки?
несомненно боги, феи, золотая рыбка и пр. сущности актуальны даже до младшего школьного возраста, а остальное описанное это просто твоя педагогическая запущенность, наверняка тебе больше 10 лет
Люди не верят в существование бога потому, что это богу угодно. Ведь без позволения бога даже волосок к головы не упадет.