С какой переодичностью у вас были занятия по вождению?

Степан Мордасов Профи (639), закрыт 1 год назад
экзамен 11 января, а я был на вождении всего 4 раза
Лучший ответ
Сергей Ремин Мудрец (10013) 1 год назад
если брать легковую то три раза в неделю, на грузовой 1-2 раза
Остальные ответы
Вася Пупкин Мудрец (12259) 1 год назад
У меня были 2 раза в неделю. Сдал со второго раза, так как в первый переволновался и даже толком отъехать не смог
Олег Красников Знаток (470) 1 год назад
От одного до 4 занятий в неделю. Часы ведь отъездить надо. Просто с учителем договаривались, сколько и когда будут занятия.
Андрей Слегкин Оракул (51861) 1 год назад
Как сексом хотелось заняться, так шёл к инстркторше.
Дивергент Высший разум (1637251) 1 год назад
Ну и что? И я сдавал экзамен, имея 8 часов вождения. Ничего, сдал, без проблем.
Степан МордасовПрофи (639) 1 год назад
Давно сдавали?