Где посмотреть ссылки на нпа на обязаности всех гос органов(полномочия, права, обязаности, регламент...)в том числе УКом

Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108353), закрыт 1 год назад
Упр.Компания.
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195686) 1 год назад
Управляющие компании -- коммерческие организации. Они не государством управляют. Регламенты и т.д. госорганов выложены на официальных сайтах органов. .
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108353) 1 год назад
И все законы на основании которых работают?