Нужно включить эту музыку и станцевать

Stuffer Гуру (4897), закрыт 1 год назад
станцевать, или типа вы под нее поёте, или просто чилите, ловите вайб. флексите...
монтировать ничего не надо, потом я из лучших моментов смонтирую клип сам.
главное чтобы в кадре было слышно музыку, чтобы можно было потом синхронизировать.
выкладывайте работы ссылками, чтобы можно было скачать и смонировать.
спасибо за внимание.
https://promodj.com/egor1984/tracks/7402892/George_Slim_Institut_Relax_Rap
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 1 год назад
МОЖНО, НО ЛУЧШЕ ЭТУ ПОСЛУШАЙ.
.

Остальные ответы
кибер трон Просветленный (28604) 1 год назад
включи и танцу1 мы не против