Как уехать в США, как там легализоваться и устроиться на хорошую работу?

Celeron Оракул (59817), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Sauron Просветленный (44384) 1 год назад
Играй в грин карту.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206244) 1 год назад
Ну и какая там вероятность
Celeron Оракул (59817) Omnes Omnibus, примерно 1%
CeleronОракул (59817) 1 год назад
Хороший совет...
Остальные ответы
Олеся Подгузникова Ученик (69) 1 год назад
Здесь тебе не ответят..
CeleronОракул (59817) 1 год назад
Я бы женился на ней с гражданством ради такого дела...
Олеся Подгузникова Ученик (69) Celeron, на ком
Дмитрий Минск Оракул (55773) 1 год назад
Через мексику
CeleronОракул (59817) 1 год назад
Нелегалом и с пулей в заднице?
Дмитрий Минск Оракул (55773) Celeron, так делмют многие и без пуль
Сергей Крестьянинов Просветленный (31058) 1 год назад
Нужно иметь востребованную специальность и опыт успешной работы, желательно в таких сферах как программирование, искусственный интеллект (в целом IT), биотехнологии и т.п. Остальное приложится.
Можете попробовать сыграть в лотерею грин-карт. Кто-то же и выигрывает!
Ren Искусственный Интеллект (295683) 1 год назад
Получить визу, купить билет и вы там, а насчет работы - не знаю вашей специальности и квалификации
CeleronОракул (59817) 1 год назад
Так визы не выдают.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 1 год назад
Отучиться в росси в вузе на медбрата-сестру, отработайте 2 года, параллельно учите язык и готовьтесь к экзамену на RN , приезжаете, сдаёте жкзамен - грин карта у вас в руках в течение года
CeleronОракул (59817) 1 год назад
Я далек от медицины.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) Celeron, значит мечтайте дальше