Что несёт новолуние в Козероге?

化け猫 Искусственный Интеллект (252116), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Особливо в 10 домике
Голосование за лучший ответ
Ulia78 Мыслитель (9884) 1 год назад
Карьеру начнешь строить наконец))
А.Т. Оракул (85587) 1 год назад
Строгости и возможности на работе. Трудно и по делу. Оплата достойная.
化け猫Искусственный Интеллект (252116) 1 год назад
Ой, сегодня люди весь день какие-то странные) много слов, мало дела) реакции тоже не совсем адекватные, при том, что раздражителей мало было. Раздражители были вчера)
А.Т. Оракул (85587) ♆☃Кото Ямомото☃♆, сегодня это сегодня. Новолуние - это начало месяца. Отпишетесь в его конце - 20 января.
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47177) 1 год назад
Самые логичных людей в мире.