Вы дома в кепке ходите?

Щенок Оракул (54369), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Helena Просветленный (43705) 1 год назад
Только для прояснения семейных отношений.
"Учит муж жену хохлушку: "Вот смотри, если я прихожу с работы и у меня кепка надета обычно, козырьком вперёд, то значит - всё в порядке: можешь меня поцеловать, на стол ужин поставить, рассказать, что у тебя за день произошло; а вот если у меня кепка козырьком назад, то лучше ко мне вообще не подходи и по дому на цыпочках передвигайся.
Жена отвечает:" Запомни, если ты пришёл с работы, а у меня руки-в-боки, то мне *****, как у тебя кепка надета!!!"
Остальные ответы
Бумажные бабочки Мастер (1463) 1 год назад
Нет... А кто то ходит?
ЩенокОракул (54369) 1 год назад
кто то ходит
А Мудрец (13005) 1 год назад
В каске хожу . Чтобы по голове сковородкой не получить !