Посоветуйте материнку для ryzen 5 5600 и rx 6400

Роман Яблоков Знаток (280), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
хрен моржовый Гуру (4174) 2 года назад
Лучше i5 и gtx 1650 возьми, на амд горячая и ненадежная система
Николай БатруновОракул (71594) 2 года назад
с херали она горячая.
хрен моржовый Гуру (4174) Николай Батрунов, на ам4 мосфеты так греются, что некоторые процесоры тротлят, да и мост там 100% раскаливается
вот показатели . первый скрин в стоке работает браузервторой скрин работает браузер+стресс тест в аиде
хрен моржовый Гуру (4174) Николай Батрунов, я изначально отвечал не тебе, ну как обычно