pup optional bundleinstaller нашел malwarebytes 6 вирусов от торрента. Беспокоится не о чем? Это реклама в торренте. Если удалить все , то торрент тоже удалить,. Аон нужен
qbittorrent - самый адекватный на сегодня клиент, к тому же опенсорсный. Ни вирей, ни рекламы, программить умеешь - поправь все как самому угодно. Рекомендую.
Через Malwarebytes удаляй всё, что он нашёл, кроме чего-то связанного с uTorrent (если он помимо него ещё что-то нашёл). Затем, через "Параметры" или через панель управления (Программы и компоненты) деинсталлируй uTorrent и на его замену поставь qBittorrent (fosshub. com/qBittorrent.html , убери пробел) - он бесплатный, полностью без рекламы, у него открытый исходный код и антивирусы его не ругают. Поверь - это гораздо лучше всяких BitTorrent'ом и uTorrent'ов.
Нет там реклама Есть много других Торрент клиентов выбирайте что вам больше нравится uFiler tixati Qbittorent Vuze bitcomet transmission Deluge Sherman PicoTorrent Tribler zona MediaGet biglybt emule