Вирусы в UTorrent

Maks Ученик (4), на голосовании 2 года назад
pup optional bundleinstaller нашел malwarebytes 6 вирусов от торрента. Беспокоится не о чем? Это реклама в торренте. Если удалить все , то торрент тоже удалить,. Аон нужен
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (71395) 2 года назад
Используй как все qbittorrent, в нём нет рекламы, а работает быстрее.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (248915) 2 года назад
Ну так есть нормальный клиент, qbittirrent
MaksУченик (4) 2 года назад
Ты отвечаешь на все мои вопросы )) ты спишь хоть?))
ALEXANDER Искусственный Интеллект (248915) Maks, иногда))))
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221723) 2 года назад
qBittorrent установи и забудь о проблемах
Андрей Андреев Профи (880) 2 года назад
Вшитая реклама появилась начиная с 3-ей версией программы.
TheNikitaПросветленный (36057) 2 года назад
Вместо супер старой версии лучше использовать новейшую версию хорошего торрент-клиента - qBittorrent.
Андрей Андреев Профи (880) Никита Добшиков, Зачем мне это? Когда и так все прекрасно работает!
Vlad Sanya Оракул (85242) 2 года назад
Поищи старые версии utorrent, они без рекламы, но работают ещё лучше.
Vlad Sanya Оракул (85242) Никита Добшиков, вкусовщина
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (80871) 2 года назад
Надо без рекламы?
https://disk.yandex.ru/d/MxtJAWwb4V9KdA
µTorrent Pro 3.5.0 Build 44090 Stable RePack (& Portable) by D!akov
Stealch Просветленный (45526) 2 года назад
qbittorrent - самый адекватный на сегодня клиент, к тому же опенсорсный. Ни вирей, ни рекламы, программить умеешь - поправь все как самому угодно. Рекомендую.
Сруль Булков Мыслитель (9632) 2 года назад
qbittorrent скачай. Не какой тебе рекламы. Нет ограничений . качай что хочешь. Я давно этим UTorrent не пользуюсь.
TheNikita Просветленный (36057) 2 года назад
Через Malwarebytes удаляй всё, что он нашёл, кроме чего-то связанного с uTorrent (если он помимо него ещё что-то нашёл). Затем, через "Параметры" или через панель управления (Программы и компоненты) деинсталлируй uTorrent и на его замену поставь qBittorrent (fosshub. com/qBittorrent.html , убери пробел) - он бесплатный, полностью без рекламы, у него открытый исходный код и антивирусы его не ругают. Поверь - это гораздо лучше всяких BitTorrent'ом и uTorrent'ов.
Просто Кот Мудрец (15239) 1 год назад
Нет там реклама Есть много других Торрент клиентов выбирайте что вам больше нравится
uFiler
tixati
Qbittorent
Vuze
bitcomet
transmission
Deluge
Sherman
PicoTorrent
Tribler
zona
MediaGet
biglybt
emule